Питання-ВідповідіЯ учусь в колледже и хочу поступить в КПИ. Сейчас у меня факультет “Електроенергетика, електротехніка та електромеханіка” , просмотрев официальный сайт КПИ , я узнал , что под названием моего факультета в университете представлена специальность, которая, в свою очередь делится на специализации , вопрос заключается в следующем: При поступлении в университет, мне нужно подавать документы на всю специальность или отдельную её специализацию?

Відповідь профкому:

“Доброго дня!

На спеціальність, і також Ви розставляєте пріорітети серед спеціалізацій”