Питання-ВідповідіЗдравствуйте! Вы обещали узнать, как забрать диплом родителям, выписать, сын окончил в 17 году магистратуру, уехал, все документы в КПИ остались, к кому обращаться, какие документы иметь при себе? Живу в другом городе, 600 км от Киева.здесь читаю, что в течении 3- х месяцев надо было забрать диплом, а потом их уничтожают? Разве такой вандализм уважаемым учебным учреждением возможен?подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, что делать?

Відповідь профкому:

“Доброго дня!

Чесно, трохи замоталися з стипендіальною комісією – не встигли дізнатися.

Так, диплом знищується після 3 місяців з дати випуску – студент тоді має звернутися з заявою на відновлення.

Рекомендуємо Вам зателефонувати з питання видачі документів у студентський сектор відділу кадрів: (044 ) 204-95-68, 204-91-78”