Питання-ВідповідіХочу поступить в КПИ на базе колледжа. Специальность – ” Електроенергетика, електротехніка, електромеханіка”, знаю, что нужно будет сдавать экзамены по математике и физике. Вопрос следующий: Какого уровня эти экзамены? Я имею ввиду, математика за среднюю школу? или за 10-11 классы? А может быть вышка? По физике это лишь связаное со специальностью или обычный школьный курс физики тоже будет туда входить? Это общеизвестная информация или недоступная?

Відповідь профкому:

“Доброго дня!

Для цього Вам краще звернутися до факультету електроенерготехніки та автоматики

тел. 204-85-77

тел. 099-030-96-63